итоги всеукраинского турнира по дзюдо посвященного Дню Защитника Украины

  • 20191027_123228
  • 20191027_172859
  • 20191027_221714
  • 20191027_221850
  • FB_IMG_1572089261983
  • FB_IMG_1572090282906
  • FB_IMG_1572090290320
  • FB_IMG_1572090302899
  • IMG-3e3c6d5fb49cf355afc95fb8ad70df8d-V
  • IMG-8f770f00f87abb29000cd8c0119d1034-V
  • IMG-760c45a07e8dd43e1613f5d22df68fde-V
  • IMG-28366abe12ae9903f4969bec69d2b258-V
  • IMG-830358db84ce41167d8037a4f77f7561-V
  • IMG-ae7961f1742dcfb347917197bb95b460-V
  • IMG-be5bd96d6573ac1e5773a8d92ca54217-V
  • IMG-d10fb72c6b40b28a8d3dd7cced0e0724-V

26 и 27 ноября в Харькове в дворце спорта "Смена" прошел Всеукраинский турнир по дзюдо посвященный Дню Защитника Украины.

Турнир проводился под эгидой благотворительного фонда братьев Ситенко. На торжественном открытии присутствовали участники боевых действий Ракич Иван и Петр Недзельский ( 92 бригада ОМБр).

Соревновали проводились в два дня и собрали 250 участников из Киева, Днепра, Полтавы, Сум, Мирнограда, Синельникова, Запорожья и Харькова. В первый день за медали боролись юноши и девушки 2006-2007 годов рождения, во второй день на татами вышли юноши и девушки 2008-2009 годов рождения. Спортсмены двух возрастов разыграли 11 комплектов медалей у юношей и 2 комплекта у девушек. Чемпионы весовых категорий награждались медалями и денежными призами.

Все результаты турнира:

юноши 2006-2007 г.р.

- 30 кг
1.Агеев Арсений (Слобожанец)
2. Веселянский Илья (ДЮСШ 2)
3. Кострыкин Ростислав (Слобожанец)
3. Кириязи Александр (Запорожье)
- 34 кг
1.Гейдаров Хазар (Слобожанец)
2. Сарычев Владислав (Слобожанец)
3. Масалитин Павел (Слобожанец)
3. Нацик Глеб (Сумы)
- 38 кг
1.Селезнев Михаил (ДЮСШ 2)
2. Ревенков Олег (ДЮСШ 2)
3. Наугольный Ярослав (Слобожанец)
3. Гаврилишин Давид (Лозовая)
- 42 кг
1. Великий Артур ( Слобожанец)
2. Надточий Павел (Слобожанец)
3. Лунев Артём ( Киев)
3. Тенцюра Денис  (ДЮСШ 2)
- 46 кг
1. Проценко Владислав (Днепр)
2. Гончарук Матвей (Киев)
3. Емченко Тимур (Полтавская обл.)
3. Кравченко Даниил  (ДЮСШ 2)
- 50 кг
1. Ромась Денис (ДЮСШ 2)
2. Ленда Денис (Киев)
3. Бехбудов Равило (Днепр)
3. Кравцов Кирилл (Запорожье)
- 55 кг
1. Понаменко Иван (Киев)
2. Ставицкий Владислав (Днепр)
3. Гавришов Макар (Запорожье)
3. Берестовский Давид  (Сумы)
- 60 кг
1. Козицкий Артём (Запорожье)
2. Драчов Денис (Днепр)
3. Колотов Артём (Полтавская обл)
3. Бурма Даниил (Днепр-80)
- 66 кг
1. Калымнык Кирилл (Лозовая)
2. Даниляк Даниил (Слобожанец)
3. Целиков Алексей (Запорожье)
3. Комаров Кирилл (Лозовая )
- 73 кг
1. Осадчий Артём ( Днепр-80)
2. Новиков Егор ( Мирноград)
+73 кг
1. Омельченко Ярослав ( Полтавская обл)
2. Батич Егор (Запорожье)
3. Кольцов Давид (Мирноград)
3. Салгалов Давид (Запорожье)

Девушки

- 40 кг
1. Дороженко Диана (Запорожье)
2. Мельник София (Динамо)
- 48 кг
1. Колесникова Мария ( Слобожанец)
2. СухоставецАнастасия (Сумы)
3. Андрухив Андриана (Слобожанец)
3. Магась Соня ( Днепр-80)
 
юноши 2008-2009 г.р.
- 23 кг
1. Поважный Нил ( ДЮСШ 7)
2. Филатов Артём (Слобожанец)
- 26 кг
1. Дробышев Богдан (ДЮСШ 11)
2. Слыков Павел (ДЮСШ 6)
3. Андрейченко Егор (Слобожанец)
3. Поважный Амир ( ДЮСШ 7)
- 30 кг
1. Агеев Арсений (Слобожанец)
2. Еременко Даниил ( ДЮСШ 2)
3. Чекунов Богдан (Полтавская обл)
3. Циганюк Ярослав (Сумы)
- 34 кг
1. Басов Ренат ( Днепр)
2. Гейдаров Хазар (Слобожанец)
3. Дедыка Артём (Слобожанец)
3. Геренко Даниил (ДЮСШ 2)
- 38 кг
1. Наугольный Ярослав ( Слобожанец)
2. Матузный Дмитрий (ДЮСШ 2)
3. Алифиренко Захар (Рубежное)
3. Скрынник Дмитрий (ДЮСШ 2)
- 42 кг
1. Горовенко Андрей ( ДЮСШ 2)
2. Ткаченко Михаил (ДЮСШ 2)
3. Швец Илья (Днепр)
3. Кишковар Владислав (Синельниково)
- 46 кг
1. Черниченко Кирилл (Синельниково)
2. Чертушкин Женя (ДЮСШ 7)
3. Сейчук Владислав (Синельниково)
3. Ворон Кирилл (Синельниково)
- 50 кг
1. Черкасов Тимур (Днепр)
2. Савенко Михаил (Синельниково)
3. Раевский Ростислав (Сумы)
3. Малыхин Макар (Днепр)
- 55 кг
1. Замай Захар ( Слобожанец)
2. Соболь Анатолий (Днепр)
3. Хавронич Николай (Мирноград)
3. Казанцев Олег (Синельниково)
- 60 кг
1. Мордовец Иван 2008 Сумы
2. Джалогония Георгий 2009 Днепр
- 66 кг
1. Бойко Максим (Сумы)
2. Марченко Евгений (Днепр)
+ 66кг
1. Керносенко Лев (Терновка)
2. Кущовой Тимур (Днепр)
 
Девушки
- 32 кг
1. Карпусь Дарья (ДЮСШ 2)
2. Бондаренко Арина (ДЮСШ 2)
3. Симоненко Александр (Синельниково)
3. Подкопаева Ника (Днепр)
- 42 кг
1. Шириня Виталина (ДЮСШ 2)
2. Корчукова Анна ( Слобожанец)
3. Мудрик Мария (Мирноград)
3. Честикова Антонина (ДЮСШ 11)