Результаты II этапа "Детской Лиги 2021" по дзюдо

  22 мая в ДС "Локомотив" им. Г.Н. Кирпы проходил II этап серии открытого всеукраинского турнира по дзюдо «Детская Лига 2021» среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Участие в соревнованиях принимало 135 спортсменов 11-12 лет из восьми областей Украины. Во время торжественной церемонии открытия турнира участников соревнований поздравил заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Лобойченко Константин Анатольевич и пожелал спортсменам яркой борьбы и победы сильнейшим. Президент харьковской городской федерации дзюдо Артем Василенко вручил премию Чемпионки XVI летней Универсиады Украины Безатосной Анастасии и тренеру Тростянскому Станиславу.

Лобойченко Константин вручил подяки семи харьковским тренерам: Логачову Антону, Блудову Вячеславу, Новикову Андрею, Маханькову Геннадию, Макаренко Владимиру, Шевченко Сергею и Лозовой Надежде от имени исполняющего обязанности харьковского городского головы Игоря Терехова за высокие спортивные достижения и весомый вклад в развитие физической культуры и спорта.

В результате борьбы победителями стали: ЧЕРПАК Ярослав ДЮСШ 8/Харків (весовая категория -29 кг), ХАЖ ТАХТУХ Исмаил КДЮСШ 2/Харків (весовая категория -32 кг), КАЦ   Матвей КЗ ОКДЮСШ «Олімп»/Запоріжжя  (весовая категория -35 кг), БУРЯК Никита КДЮСШ 2/Харків  (весовая категория -38 кг), МАТУЗНЫЙ Дмитрий КДЮСШ 2/Харків (весовая категория -42 кг), САХАРОВ Никита ДЗЮДО МАСТЕР/Київ (весовая категория -46 кг), ШВЕЦЬ Ілля ДЗЮДО-80/Дніпро (весовая категория -50 кг), ВЕЛИЧКО Матвій Северодонецьк  (весовая категория +50 кг). 

Чемпионы и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками. Денежные премии от исполняющего обязанности харьковского городского головы Игоря Терехова получили чемпионы своих весовых категорий. За лучшую технику Кац Матвей из Запорожья и за волю к победе Веретельник Никита из Киева.

 

      на фото: весовая категория -29 кг                                                                          на фото: весовая категория -32 кг       

 

         на фото: весовая категория -35 кг                                                                          на фото: весовая категория -38 кг  

 

     на фото: весовая категория -42 кг                                                                          на фото: весовая категория -46 кг  

 

   на фото: весовая категория -50 кг                                                                       на фото: весовая категория +55 кг     

 

   на фото: Веретельник Никита - за волю к победе                                              на фото: Кац Матвей - лучшая техника

 

Результаты соревнований http://danila.zzz.com.ua/21-22.05.2021/competitors.html

Все схватки соревнований 

Tatami І
Частьпервая - https://youtu.be/z8LTrVBQrJw
Часть вторая - https://youtu.be/IagsXalJUEk
Tatami ІІ
Часть первая - https://youtu.be/mxHygfcbm4s
Часть вторая - https://youtu.be/Gp0LTuNs8tg
Tatami ІІІ
 

Фото на Диске  https://drive.google.com/drive/folders/1Rn0gbwGJgNHQFaIobu-JuwlWiIelNxRk?usp=sharing

Результати

U13 Ю-29 (12)
1. ЧЕРПАК Ярослав ДЮСШ 8/Харків
2. ЧЕРПАК Ростислав ДЮСШ 8/Харків
3. ЮНАШЕВ Миша Слобожанец/Харків
3. ТКАЧЕНКО Дмитрий ДЗЮДО МАСТЕР/Київ
5. АНАНКО Тимофій /Слов'янськ
5. ПАРА Єгор ДОР/Сенельнікове
7. ДОРДА Андрій СМ ДЮСШ «Спартак»/Суми
7. ЛОЗА Іван /Полтава
U13 Ю-32 (16)
1. ХАЖ ТАХТУХ Исмаил КДЮСШ 2/Харків
2. КОЛПАЧЕВ Владимир КДЮСШ 2/Харків
3. ЛИТВІН Тимофій ДЗЮДО-80/Дніпро
3. КОВАЛЬ Іван /Покровськ
5. МУДРАК Дмитро ДОР /Дніпро
5. СЕРГІЄНКО Іван ДЮСШ/Охтирка
7. АНДРЕЙЧЕНКО Егор Слобожанец/Харків
7. ЛОГАЧЕВ Артур КДЮСШ 2/Харків
U13 Ю-35 (16)
1. КАЦ  Матвей  КЗ ОКДЮСШ «Олімп»/Запоріжжя
2. ПЛУГАТЫРЕВ Роман Слобожанец/Харків
3. ДАНЬКО  Михайло   ДЮСШ10/Київ
3. БУРКОВ Матвей /Рубіжне
5. НЕДОРЕЗ Борис КДЮСШ 2/Харків
5. ВЕРЕТИЛЬНИК Никита ДЗЮДО МАСТЕР/Київ
7. КОНЯХИН Артём КДЮСШ 2/Харків
7. ОНОПРИЕНКО  Максим  КЗ ОКДЮСШ «Олімп»/Запоріжжя
U13 Ю-38 (20)
1. БУРЯК Никита КДЮСШ 2/Харків
2. КАРНАУШЕНКО Никита КДЮСШ 2/Харків
3. МАРАНДЯН Лемуэль Слобожанец/Харків
3. СКОРИК Андрій ДЮСШ/Охтирка
5. ІЛЬНИЦЬКИЙ Максим ДОР /Дніпро
5. ГУДКОВ Матвій ДОР /Дніпро
7. КОЛМАЗ Максим ДЗЮДО МАСТЕР/Київ
7. ИВАНЕНКО Евгений КДЮСШ 2/Харків
U13 Ю-42 (22)
1. МАТУЗНЫЙ Дмитрий КДЮСШ 2/Харків
2. ГЕЙДАРОВ Хазар Слобожанец/Харків
3. ШЕВЧЕНКО Микита /Северодонецьк
3. ПАУЧЕНКО Андрій ДОР/Сенельнікове
5. ШЕПЕЛЬ  Даниил  КЗ ОКДЮСШ «Олімп»/Запоріжжя
5. ЗЕМЛЯНОЙ  Кирилл  КЗ ОКДЮСШ «Олімп»/Запоріжжя
7. ЖУРАВЛЬОВ Альберт ДОР /Дніпро
7. АСАНОВ Емір ДОР /Дніпро
U13 Ю-46 (18)
1. САХАРОВ Никита ДЗЮДО МАСТЕР/Київ
2. ПОНОМАРЕНКО Иван Слобожанец/Харків
3. СТРЕЛЕЦ Кирилл КДЮСШ 2/Харків
3. ИГНАТУША Илья Слобожанец/Харків
5. КОЛЕСНИК Даниил КДЮСШ 2/Харків
5. СТОРОЖЕНКО Андрій ДОР /Дніпро
7. СУХИН Михаил КДЮСШ 2/Харків
7. ДОМНІЧ Тимофій ДЗЮДО-80/Дніпро
U13 Ю-50 (11)
1. ШВЕЦЬ Ілля ДЗЮДО-80/Дніпро
2. НЕВАЛЕННИЙ Дмитро ДЮСШ/Охтирка
3. ПУЛЯЕВ Егор КДЮСШ 2/Харків
3. КИРИЧЕНКО Іван СМ ДЮСШ «Спартак»/Суми
5. ЕХНИЧ Александр КДЮСШ 2/Харків
5. ПАСЬКО Дмитро СМ ДЮСШ «Спартак»/Суми
7. ХАЧАТУРЯН  Арман  ДЮСШ 7/Харків
7. ЗАЄЦЬ Богдан СМ ДЮСШ «Спартак»/Суми
U13 Ю+50 (19)
1. ВЕЛИЧКО Матвій /Северодонецьк
2. ЛОЗА Павло /Полтава
3. ЗАМАЙ Захар Слобожанец/Харків
3. КАЧАН Олексій ДОР /Дніпро
5. НАРИЖНЫЙ Иван Слобожанец/Харків
5. ВИТЯЗЬ Михайло /Покровськ
7. ПУСЕВ Богдан ДЗЮДО МАСТЕР/Київ
7. СИЛИОНОВ  Станислав  ДЮСШ 7/Харків