Чемпионат Харькова памяти Бавыкина 2009 г.р и младше

8 февраля 2020 году прошел Открытый чемпионат Харькова памяти Ю.Бавыкина среди юношей и девушек 2009 г.р и младше. В котором приняли участие 120 дзюдоистов из Харькова и Харьковской области. Разыграли 11 наград у юношей и 5 у девушек. Спортсмены были награждены грамотами и медалями. Харьковская городская федерация дзюдо наградила Андрейченко Егора (КДЮСШ № 11) за волю к победе, Буряка Никиту (КДЮСШ № 2) и Силютина Ивана (КДЮСШ № 13) за лучшую технику денежными премиями.

Технические результаты

Юноши 23 кг

  1. Болотов Михаил           КДЮСШ № 2          Минаев
  2. Ковалев Никита            КДЮСШ № 2          Тростянский, Харьковщенко
  3. Каширин Артур             КДЮСШ № 11        Купина
  4. Пирожок Ростик            ДЮСШ ХТЗ            Курцев

25 кг

  1. Поважный Нил              КДЮСШ № 7             Кобыхно
  2. Стриженко Иван           ДЮСШ № 6               Лелявин
  3. Лещенко Илья              КДЮСШ № 11           Липилин

27 кг

  1. Колпачев Владимир       КДЮСШ № 2              Минаев
  2. Дробышев Богдан          КДЮСШ № 11            Липилин
  3. Чуйко Леонид                 КДЮСШ № 2              Логачев, Кривчач
  4. Демченко Матвей           КДЮСШ № 2              Минаев

30 кг

  1. Коняхин Артем                КДЮСШ № 2              Тростянский, Харьковщенко
  2. Кибирев Александр         КДЮСШ № 2             Тростянский, Харьковщенко
  3. Черпак Ярослав               КДЮСШ № 8             Макаренко
  4. Присыч Никита                 КДЮСШ № 2             Рой, Кривчач

34 кг

  1. Буряк Никита                      КДЮСШ № 2               Минаев
  2. Юхнов Егор                        КДЮСШ № 2               Минаев
  3. Марандян Лемуел             ДЮСШ № 6                 Лелявин
  4. Павлов Егор                       КДЮСШ № 11            Лозовая, Шевченко

38 кг

  1. Говорун Артем                   КДЮСШ № 2              Минаев
  2. Волков Антон                     ХЗТД                            Гоенага
  3. Митин Давид                     КДЮСШ № 2               Хачиров
  4. Тельнов Максим                КДЮСШ № 7               Кобыхно

42 кг

  1. Слюсаренко Игорь            КДЮСШ № 13         Слюсаренко
  2. Сухин Миша                      КДЮСШ № 2            Тростянский, Харьковщенко
  3. Стрилец Кмрилл               КДЮСШ № 2            Блудов
  4. Зубарев Арсений              КДЮСШ № 13          Слюсаренко

46 кг

  1. Гончаров Кирилл              КДЮСШ № 2            Тростянский, Харьковщенко
  2. Ха Бао Ань                        КДЮСШ № 2            Оберемок
  3. Редько Глеб                      ДЮСШ  ХТЗ              Курцев
  4. Аль Али Малик                 КДЮСШ № 2            Оберемок

50 кг

  1. Великодный Даня              ДЮСШ  ХТЗ              Кальченко
  2. Асланец Матвей                ДЮСШ  ХТЗ              Курцев
  3. Моргун Кирилл                  ДЮСШ  ХТЗ               Курцев
  4. Конаев Ярослав                КДЮСШ № 13            Слюсаренко

55 кг

  1. Ярошенко Кирилл              Лозовая                      Багинский
  2. Ахадов Тимур                     КДЮСШ № 2              Оберемок
  3. Воловик Матвей                 КДЮСШ № 11            Белоус

+ 55 кг

  1. Адамовский Георг             Динамо                    Новиков
  2. Козлов Марк                     ДЮСШ № 6              Лелявин
  3. Нарыжный Иван              ДЮСШ  ХТЗ              Кальченко

Девушки 28 кг

  1. Маслова Валерия            КДЮСШ № 8             Макаренко
  2. Воронина Злата               КДЮСШ № 11           Липилин
  3. Гондаренко Алина           КДЮСШ № 11           Липилин
  4. Соляник София               КДЮСШ № 7             Дядченко

32 кг

  1. Лавренова Камила         КДЮСШ № 11            Лозовая, Шевченко
  2. Долгова Каролина          КДЮСШ № 11            Белоус
  3. Альперович Мирра         КДЮСШ № 2            Тростянский, Харьковщенко

36 кг

  1. Здесенко Алина               ДЮСШ № 6                Лелявин
  2. Лысенко Полина              КДЮСШ № 2              Логачев, Кривчач
  3. Колисниченко Валя         КДЮСШ № 2              Тростянский
  4. Остапенко Кира               Лозовая                       Багинский

40 кг

  1. Крыжановская Светлана     Лозовая                     Багинский
  2. Февралева Арина                КДЮСШ № 2             Логачев, Кривчач
  3. Куба Соня                            КДЮСШ № 8              Макаренко
  4. Хорошолова Валерия         ХЗТД                           Потемкин/

48 кг

  1. Харькошенко Варвара         КДЮСШ № 2                     Тростянский
  2. Пичка Анастасия                  ХТЗ