ФДХ наградила призеров кадетского Чемпионата Украины.

10 апреля на церемонии открытия открытого чемпионата Харьковской области по дзюдо среди юношей и девушек 2009 года рождения и младше начальник управления по делам молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации Константин Ананченко поздравил и наградил ребят, которые выиграли медали Чемпионат Украины среди кадетов, который проходил 19-20 марта в Сумах.

Харьковчани выиграли 5 медалей (1 золото, 2 серебра, 2 бронзы) и заняли 3 общекомандное место!

Константин Ананченко вручил спортсменам и тренерам от имени президента Харьковской городской федерации дзюдо призовые и от фирмы Unitek кимоно.

Напомним, что чемпионом в весовой категории -60 кг стал Фик Михаил и выполним Мастера спорта Украины, тренер Маханьков Г.И., Леонов И.Н.

На фото: Фик Михаил

Серебряными призерами Чемпионата Украины стали Висков Назар в весовой категории - 55 кг и Наугольный Тимур в весовой категории -66 кг, оба спортсмена являются учениками Харьковского фахового коледжа спорта. Тренерует Назара его отец Висков Д.П., тренер Тимура Маханьков Г.И.
На фото: Висков Назар и Дмитрий Петрович

На фото: Наугольный Тимур

Бронзовые награды кадетского чемпионата в весовой категории  -50 кг среди юношей у спортсмена КДЮСШ 2 Кравченко Даниила, тренер Блудов В.Н. и Мелешковой Виолетты среди девушек в весовой категории  -44 кг, спортсменка КДЮСШ № 8, тренер Маханьков Г.И, Липилин С.Б.

На фото: Кравченко Даниил и Блудов В.Н.

На фото: Мелешкова Виолла