Результаты III этапа "Детской Лиги" по дзюдо

23 октября в СК "Политехник" проходил III этап серии открытого всеукраинского турнира по дзюдо «Детская Лига 2021» среди юношей 2009-2010 годов рождения. В декабре состоится финальный этап турнира, где 16 лучших спортсменов в своей весовой категории розыграют главный приз.

Участие в соревнованиях принимало 105 участников 11-12 лет из восьми областей Украины. Во время торжественной церемонии открытия турнира президент Харьковской городской федерации дзюдо вручил премии чемпионам и призерам прошедших Чемпионатов Украины и их тренерам. 

Чемпионат Украины U-16 
 
Сарычев Владислав 3 место - Тренер Маханьков
 
Халин Данил 3 место
Кравченко Данил 1 место
Тренер Блудов
 
Чемпионат Украины U-23
 
Вегера Евгений 1 место -Тренер Маханьков 
 
Лубянка Глеб 2 место - Тренер Бакшенев, Логачов
 
Томашевский Данил 3 место - Тренер Блудов, Логачов
 
Кныш Ярослав 3 место - Тренер Маханьков
 
Чемпионат Украины до 17 лет
 
1место Халин Данил - Тренер Блудов
 
1место Висков Назар - Тренер Висков
 
3место Тутов Игорь
3место Таран Илья
Тренер Маханьков
 
Взрослый Чемпионат
 
1 место Кривчач Сергей - Тренер Кривчач,Логачов
 
3 место Шевченко Настя - Тренер Бакшенев
 
 
На фото: Кравченко Данил - чемпион ЧУ U-16              На фото: Томашевский Данил - бронзовый призер ЧУ U-23
 
На фото: Сарычев Влад - бронзовый призер ЧУ U-16       На фото: Кныш Ярослав - бронзовый призер ЧУ U-23
 
На фото: Таран Илья - бронзовый призер ЧУ U-17             На фото: тренер Бакшенев
 
На фото: тренер Блудов
 
В результате упорной борьбы харьковские дзюдоисты завоевали 13 медалей:
чемпионами стали: Поважный Амир (-32кг), Буряк Никита (-38кг), Матузный Дмитрий (-46кг).
серебренные призеры: Колпачев Владимир (-35кг), Марандян Лемуель (-38кг), Гейдаров Хазар (-42кг), Погребняков Остап (-46кг), Кравченко Глеб (-50кг).
бронзовые призеры: Андрейченко Егор (-32 кг),Игнатуша Илья (-46кг), Стрилец Кирилл (-46кг), Пуляев Егор (-50кг), Замай Захар (+55кг)
 
 
 
 
 
 
 Результаты соревнований http://danila.zzz.com.ua/22-23.10.2021/
 
Фото по ссылке хронятся 4 дня
 
 
https://fex.net/ru/s/v0ydztn
 

Результати

U13 Ю-32 (14)
1. ПОВАЖНЫЙ Амир Медведь/Харків
2. ПАРА Єгор ДОР/Синельникове
3. АНДРЕЙЧЕНКО Єгор Слобожанец/Харків
3. КОВАЛЬ Іван /Покровськ
5. ПАЛІВОДА Гліб Динамо/Запоріжжя
5. КУРМАНОВ Єгор /Горішні Плавні
7. АНАНКО Тимофей /Слов'янськ
7. ІЗМАЛКОВ Семен Юний Спартаківець/Київ
U13 Ю-35 (12)
1. КАЦ Матвій Динамо/Запоріжжя
2. КОЛПАЧЕВ Владимир КДЮСШ 2/Харків
3. ПОЛИЩУК Арсений /Слов'янськ
3. МУДРАК Дмитро ДОР/Дніпро
5. СУКМАНСКИЙ Тимофей КДЮСШ 2/Харків
5. НЕДОРЕЗ Борис КДЮСШ 2/Харків
7. ГИЛЕВИЧ Макс /Горішні Плавні
7. ЗЕНЦЕВ Владислав /Рубіжне
U13 Ю-38 (12)
1. БУРЯК Никита КДЮСШ 2/Харків
2. МАРАНДЯН Лемуєль Слобожанец/Харків
3. ОНОПРИЄНКО Максим Динамо/Запоріжжя
3. ТЕТЯНЕНКО Ярослав /Охтирка
5. ІВАНЧУК Лев ДОР/Дніпро
5. КУДИМОВ Филипп КДЮСШ 2/Харків
7. ШУЛЯКОВСЬКИЙ Гордій Юний Спартаківець/Київ
7. СУМІН Роман /Рубіжне
U13 Ю-42 (20)
1. ТУРЧИН Матвій /Ніжин
2. ГЕЙДАРОВ Хазар Слобожанец/Харків
3. КАРПЕНКО Арсеній Динамо/Суми
3. ЗЕМЛЯННИЙ Кирило Динамо/Запоріжжя
5. ИВАНЕНКО Евгений КДЮСШ 2/Харків
5. ШЕПЕЛЬ Данііл Динамо/Запоріжжя
7. ШЕВЧЕНКО  Нікіта КДЮСШ 1/Северодонецьк
7. ЛІТВІНЕНКО Савелій ДОР/Дніпро
U13 Ю-46 (12)
1. МАТУЗНЫЙ  Дмитрий  КДЮСШ 2/Харків
2. ПОГРЕБНЯКОВ Остап Медведь/Харків
3. ІГНАТУША Ілля Слобожанец/Харків
3. СТРИЛЕЦ  Кирилл  КДЮСШ 2/Харків
5. ПОНОМАРЕНКО Іван Слобожанец/Харків
5. ФАСОЛЯ Глєб Юний Спартаківець/Київ
7. ПАВЛОВ Єгор Слобожанец/Харків
7. АСАНОВ Емір ДОР/Дніпро
U13 Ю-50 (16)
1. МАРТОВИЦЬКИЙ Олексій КДЮСШ 1/Северодонецьк
2. КРАВЧЕНКО Глеб КДЮСШ 2/Харків
3. КОНІВЕЦЬ Станіслав /Охтирка
3. ПУЛЯЕВ Егор КДЮСШ 2/Харків
5. ХАЧАТУРЯН  Арман  ДЮСШ 7/Харків
5. СУХИН Михаил КДЮСШ 2/Харків
7. ОСЕТЮК Михаил Медведь/Харків
7. ШЕЙКО Вячеслав КДЮСШ 2/Харків
U13 Ю-55 (8)
1. КИРИЧЕНКО Іван Спартак/Суми
2. ПАСЬКО Дмитро Спартак/Суми
3. КОВПАКОВ Микита ДОР/Дніпро
3. НЕВАЛЕННИЙ Дмитро /Охтирка
U13 Ю+55 (13)
1. ВЕЛИЧКО Матвій КДЮСШ 1/Северодонецьк
2. ЛОЗА Павло /Полтава
3. ЗАМАЙ Захар Слобожанец/Харків
3. РАСКОВАЛОВ Фелікс /Ніжин
5. НАРІЖНИЙ Іван Слобожанец/Харків
5. КАЧАН Олексій ДОР/Дніпро
7. СІЛИОНОВ  Станислав  ДЮСШ 7/Харків
7. АДАМОВСЬКИЙ Георгій Динамо/Харків